Jivahill Golf Club

Continuer la navigation avec :


Version du site adaptée
Version mobile

Compétitions

Coupe du Personnel

La 1ère compétition du staff du Jiva Hill Golf Club! Scramble à 2. Shotgun au choix 9h ou 14h. Remise des prix 19h.

Documents :

Résultats

# Nat. Nom et Prénom Index Total Carte de score
1er

STEINMETZ Cédric

ROBARDEY Francoise

0.0

0.0

41



2e

SALIN Jean-Luc

BLUSZEZ Laurent

20.0

18.5

36



3e

TOMASINI Olivier

LEMERCIER Eric

11.8

9.5

36



4e

BUFFET Regis

CHABRIER Sylvain

16.4

11.5

36



5e

ROUD Claude-Alain

LORET Benoît

16.1

19.9

34



6e

TISSOT Geneviève

TISSOT Pierre

25.4

17.6

32



7e

BAUDOT Fabrice

BARTH Florent

8.2

8.6

31



8e

MAHENDREN Shanmugan

PEMAN Francois

18.5

31.5

31



9e

ZOURDOS Eda

ZOURDOS Constantin

24.4

16.8

29



10e

PUTALLAZ Eric

PUTALLAZ Erika

31.0

33.0

29



11e

SOMBERG Jean-Pierre

BIRRAUX Jean Francois

20.0

26.4

29



12e

MENG Fanyan

WU Jun

17.1

36.0

29



13e

EL-HOUSSAMI Karim

ABOOUD Dima

9.8

27.0

28



14e

BIRRAUX Magalie

LE MAITRE Christian

18.7

21.6

28



15e

TZANETAKOS Georges

CASINI Gian-Luca

18.4

25.6

28



16e

BLANC Nicole

BLANC Jean-Maurice

36.0

22.4

27



17e

POMA Mario

PASCAL Fabrice

24.6

27.2

27



18e

EPHRAIM Sean

11.3

27

19e

DA SILVA Alexandre

LEGER Bernard

24.0

24.8

26



20e

LOUIS DIT ALLEAUME Julie

ITEN JUNG Hélène

18.8

24.4

26



21e

MORER Annie

DURAND Chantal

16.5

17.4

26



22e

RAEMY Serge

MERCIER Doris

18.5

18.5

26



23e

BATRUCH Mattei Hugo

LE MAITRE Gauthier

35.5

34.0

25



24e

NOSWORTHY David

SHERIFF Mohammed

30.5

28.0

25



25e

GASPAR Alberto

GASPAR Romana

16.3

35.0

25



26e

BENQUET Pierre

FACON Béatrice

30.1

29.6

24



27e

ESCOFFIER Jacqueline

EL AZHAR Mohammed

18.2

26.5

24



28e

EICHENBERGER Marie France

EICHENBERGER Patrick

35.5

12.2

24



29e

CHAVENT Pierre

PUGLISI Daniel

28.5

26.0

23



30e

YANG Xiaoping

RUANE Brian

31.0

30.5

22



31e

VERNA Jérémy

BERGMANN Estelle

36.0

36.0

21



32e

ANDRUCCIOLI Gino

NORMAND Christine

18.5

17.9

19



33e

PEDRO Miguel

APPOGGI Marianne

36.0

36.0

16



34e

BIVIC Frank

GUERINI Jean-Philippe

36.0

36.0

13